21.12.2017 Лазерный тир на каникулах!
Музей воинской славы приглашает!
Уважаемые классные руководители!
В Музее воинской славы стартуют осенние «Боевые каникулы», посвящённые 100-летию Великой Октябрьской революции и пионерам-героям. Ребята узнают много интересных фактов из истории России, научатся работать в команде, овладеют новыми навыками.
Начинается программа с облачения в солдатскую форму. В ходе мероприятия будут соревноваться две команды, в ходе испытаний команды будут получать звезды и после подсчета результатов определится победитель. Гостей музея ждёт интерактивная экскурсия по выставке «100-летие революции в России», просмотр видеоролика «Пионеры-герои» и квест «Разведчики». Ребята узнают о подвигах, которые совершили их сверстники в годы Великой Отечественной войны, сами «превратятся» в юных героев-разведчиков, задача которых – разгадать секретное донесение.
Продолжится программа в лазерном тире, где каждый сможет подержать в руках автомат Калашникова и проверить себя на меткость, стреляя по мишеням.
Помимо командного соперничества, можно будет получить и личную грамоту, заполнив «Боевой листок».
И, конечно, можно будет сфотографироваться на память на фоне «Командирского блиндажа».
Вы ещё не решили, как организовать увлекательный и захватывающий досуг для детей во время каникул? Тогда приходите в Музей воинской славы! Мы ждём ребят и их родителей на увлекательной интерактивной программе «Боевые каникулы». Предварительная запись по телефону 2-03-13. Встречаемся в музее!